Blue Flower

ИТОГИ 2016 г. 

20 октября 2016 года - 15 ноября 2016 г.

 

Перевод художественного текста

Английский язык

I МЕСТО.  Лысак Ирина

II МЕСТО. Белоусова Маргарита; Полулях Варвара

III МЕСТО. Бычков Дмитрий; Гурова Арина

 

Немецкий язык

I МЕСТО. Попова Татьяна

II МЕСТО. Теплякова Светлана;

Жолудева Полина 

Перевод поэтического текста 

Английский язык

I МЕСТО. Дворецкова Марина

II МЕСТО. Дубовицкая Валентина; Мкоян Григорий

III МЕСТО. Дорофеева Юлия; Пронина Екатерина

 

Немецкий язык 

I МЕСТО. Захаркевич Юлия   

 

 

Перевод научно-популярного текста

Английский язык

I МЕСТО. Яркина Светлана

II МЕСТО. Белоусова Маргарита; Животков Артём

III МЕСТО. Сивохина Яна; Беляева Юлия

 

 

Перевод публицистического текста

 Английский язык

I МЕСТО. Круглова Евгения

II МЕСТО. Темникова Диана, Ушакова Юлия

III МЕСТО. Киреев Владислав 

 

Немецкий язык

I МЕСТО. Ананьева Лидия

 

 

Перевод юридического текста

  Английский язык

I МЕСТО. Дьякова Татьяна

II МЕСТО. Суворова Елена

III МЕСТО.  Чеботарев Павел

 

 Немецкий язык

I МЕСТО. Лежмина Валерия

II МЕСТО. Трубникова Анастасия   

III МЕСТО. Филимонова Лилия 

Перевод экономического текста

 Английский язык

 I МЕСТО. Беспалова Анастасия; Корабельникова Анна

II МЕСТО. Вольф Илья, Горелкина Елизавета 

III МЕСТО. Рассказова Елена; Вяльцева Анастасия

 

 Немецкий язык

 I МЕСТО. Не присуждено

 II МЕСТО. Не присуждено

III МЕСТО. Летягина Анна

 

10 мая 2016 года -1 июня 2016 г.

 

Перевод художественного текста

Английский язык

I МЕСТО. Ерохина Валерия Игоревна

II МЕСТО. Гурр Эргард Эдмундович,  

Судаков Дмитрий Евгеньевич  

III МЕСТО. Пирютина Анна Алексеевна,

Жданова Любовь Геннадьевна

      

Немецкий язык

I МЕСТО. Коновалова Ксения Николаевна

II МЕСТО. Захаркевич Юлия Сергеевна

III МЕСТО. Летягина Анна Сергеевна

 

 

Перевод поэтического текста

Английский язык

I МЕСТО. Качкынчиев Руслан Равшанбекович

II МЕСТО. Шапран Яна Александровна 

III МЕСТО. Гузенко Яна Николаевна

Перевод научно-популярного текста

Английский язык

I МЕСТО. Леньшин Станислав Геннадьевич

II МЕСТО. Халитова Владлена Игоревна  

Перевод публицистического текста

Английский язык

I МЕСТО. Семенов Дмитрий Дмитриевич 

II МЕСТО. Салущева Марина Юрьевна  

III МЕСТО. Костылева Дарья Юрьевна, Суворова Елена Александровна

Перевод юридического текста

Немецкий язык

I МЕСТО. Тетенёва Елена Викторовна

II МЕСТО. Коробова Екатерина Анатольевна  

III МЕСТО. Богданов Кирилл Валерьевич 

Перевод экономического текста

Английский язык

I МЕСТО. Салущева Марина Юрьевна

II МЕСТО. Корабельникова Анна Владимировна  

III МЕСТО. Тамоян Алик Самвелович

 

Немецкий язык

I МЕСТО. Четин Андрей Михайлович

II МЕСТО. Телепенина Надежда Сергеевна 

III МЕСТО. Волкова Алина Игоревна